В рамках работы Клуба отцов «Ты важен» состоялась экскурсия в Спасский филиал КГУП «Примтеплоэнерго» для подростков центра отделения с. Зеленодольское.
Перед началом экскурсии воспитанников познакомили с правилами техники безопасности и только после этого пригласили посмотреть производственное оборудование котельной. Несовершеннолетние с интересом слушали специалиста и узнали о предназначении разных приборов, контролирующих технологический процесс. Наблюдая за работой специалистов, обеспечивающих бесперебойную работу котельной, ребята узнали о потребности специалистов в отрасли, о достойной оплате их труда, о том, что специалисты котельной проходят предварительное обучение в специализированных учебных заведениях. В экскурсии приняли участие 6 воспитанников 9 класса.
Сотрудники и воспитанники учреждения благодарят Морозова Николая Владимировича за помощь в организации и проведении экскурсии.
Данное мероприятие состоялось в рамках Комплекса мер, направленного на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства в Приморском крае «На защите детства» на 2022-2023